Рашид Алиев

существует ли способ изменить себя? ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ?? как можно выбить всю лень из себя? есть ли способ???

Александр Бовт

Есть специальные психотехники по самомотивации. Гугл.

Варя Круглова

Голод в помощь....

Дима Царев

Займитесь спортом.

Витя Лобенков

Есть очень простой способ - всю неделю вы не задумываетесь над вопросом "хочу я это делать или нет", не откладываете ничего на потом и никаких "еще 5 минут посплю и встану" не должно быть. Вечером составляете список что вам надо сделать на сл день и просто выполняете задуманное. Главное не думать о том как не хочется что-то делать, надо сделать - значит встал и сделал. Тут главное самого себя не обманывать и уже через неделю почувствуешь что лень отступила и главное - стало гораздо больше свободного времени)) )
Мне это помогло, надеюсь тебе тоже поможет) ) Удачи 🙂

Ирина

Нет.... если Вы действительно хотите изменится, то это работа, работа и еще раз работа над собой, контроль своих эмоций, старых привычек, смена друзей, мировосприятия и т. д. ..
Правда есть один способ - страх.... на грани смерти... ну, Я думаю, до этого не нужно доводить... .
Так что Выбор за Вами.... либо меняйтесь, либо оставьте все как есть.... Удачи!

Ол
Оленька

Или смерть близкого..

Тельман Azeri

В жизни бывают такие встряски, что человек меняется в одну минуту. А просто так лежа на диване не поменяешься и за десять лет.

Елена Пустовалова

За одну неделю - это долго. Прямо сейчас.