Рустам Юсупов

Как пройти на выпускной в парк горького, не будучи выпускником?

Возраст - под выпускника уже не закосишь, но и под родителя еще рано 🙂

Судя по тому, что пишут - [ссылка появится после проверки модератором] - не так всё просто.

Ни один из ответов не помог) ) Но, как вскорости выяснилось, можно договориться с ментами.

Ольга

Одень костюмчик и повесь через плечо ленту "Выпускник", или одень очки, возьми портфель и скажи, что ты-препод

Надежда Путякова

просто посмотреть пришёл . нелзя разе

Ти Ма

одень кастюм и приходи