Юлия Меркулова

На счет киосков воды "Ключ здоровья".

Недавно переехала в другой город и просто с ума схожу из-за воды. На прежнем месте жительства из-под крана текла родниковая вода, а здесь использовать воду из-под крана вообще не представляется возможным. Зато чуть ли не в каждом дворе эти ларьки. И вот что я скажу, вода эта говно! по другому и не скажешь (. Она сама по себе просто чистейшая, у меня даже чайник сам по себе от прежней накипи очистился. Только вот мне кажется что она до такой степени чистая, что там все полезные и нужные микроэлементы тоже очистились и так и остались в фильтре. Это просто ЧИСТАЯ МЕРТВАЯ вода, ее сколько не пей - не напьешься. У меня даже лицо стало портиться, стали появляться какие-то прыщики, приезжаю в свой город 2-3 дня и лицо чистейшее, возвращаюсь сюда и снова такая же история. И я все время хочу пить (!
А вы покупаете эту чудо-воду? Как она вам? или посоветуйте, пожалуйста, какую брать.

Дмитрий Черненко

Я заказываю воду на дом, знаю конкретно где добывается эта вода и технологию очистки, так как сама когда-то работала в этой компании. Все полезные микроэлементы в ней сохранены - это если компания порядочная и не занимается мошенничеством.
Но в любом случае, это лучше, чем пить хлорку, которая течет у нас из кранов