Ольга Войтова

Женщины! Часто ли плачете Вы в подушку. Помогает?

Azamat Musoev

ну конечно помогает

Олег Семенов

Нет, что вы. Если плакать, то громко; крушить и ломать! Только хардкор!

Чье? Мое?

Ни плачу... тока галяву на падужку и сразу засыпайу... тагъ бываитъ абидъна... фключишъ хорошый фильм.. . и баиньки....)))))))

Ан
Анюта

Никогда. Увы, хныкать разучилась. Уже давно.

А Чутанов

иногда и пореву. но не помогает. а помогает побить старую посуду, взять топор в руки, побить лед на крыльце, на крайняк - груша! боксерская. до обессилия!

Юля Матесова

плачу) ) иногда да) ) потом какоето умеротворение и все пофиг