Елена Сивохина

сони 3 игры пойдет на сони 4?

http://ru.playstation.com/psn/news/articles/detail/item621881/E3-2013-что-РјС‹-узнал Рё-Рѕ-PS4/ читаете подробно (Теперь нам известно, как она выглядит и сколько стоит, и мы знаем, что на ней можно играть в старые игры, – в Лос-Анджелесе раскрыты новые секреты PlayStation 4.) это так?.

Людмила Макеева

если ты не следишь за новостями то слушай, есть слух что разрабы пс4 немного наврали: т. е. поддерживать не будет и якобы это очень плохо отразится на продоваемости и начнутся споры и разногласия, в чем я не сомневаюсь

Александр Булов

Обещают поддержку старых игр через сервис Gaikai. Но это в 14-м году.