Вася

как убрать этот флажок - значок центра обновления? глаза мозолит

Резо Шония

Нажимаешь на стрелочку - Настроить-Центр поддержки-Выбираешь СКРЫТЬ ЗНАЧОК И УВЕДОМЛЕНИЯ

Ан
Анюта

в настройках

Владимир Тарханов

Пуск, панель управления, безопасность. там отключить обновления и отключить оповещения

Константин Моленов

панель управления-все элементы панели управления-значки области уведомлений

Darya Karlyuk

http://www.screencapture.ru/file/8DfdAaeE
смотри там или установи обновления в системе!