Ол
Ольга

Почему игры сворачиваются сами по себе? Говорят это все из за модема МТС, но я не верю.

Стали частенько сворачиваться игры сами по себе, это сильно мешает, сворачивается каждые 3 минуты, бывает еще чаще.

Маргарита Зозуля

вполне возможно, какая либо программа шлет уведомления в трее и игру сворачивает из-за этого

Виталий Попов

Некоторые игры сворачиваются из-за проблем с драйверами видеокарты, памяти, но в основном из-за того, что не очень хорошо сделаны.
Если у вас все игры сворачиваются, значит либо одновременно с играми работает ещё какая-то программа (она может быть и не видна на экране) и в один момент она переключает на себя windows (это называют программа потеряла фокус) от этого игра может свернуться, но не закрыться совсем.
Если совсем закрываются, то значит надо почистить от вирусов и переустановить:
драйверы и directX
Если всё равно не поможет, то надо переустанавливать Windows, и желательно с другого диска, чтобы ситуация не повторилась.

Anton Bezverkhy

Сворачивается, когда в трее всплывает какое-либо сообщение. Да и без этого может... СЛожно что ли отключить этот модем да попробовать???