D"
Dmitry ""

Как приблизить камеру в гта с помощью клавиатуры?

У меня не работает колёсико на мышке, поэтому я не могу выполнить миссию в гта СА, и вообще это бесит. Так как приблизить камеру или другое на клавиатуре, а то колёсико не работает а денег нету ( ! Скажите пожалуйста!!!

Я имею введу, например Ctrl+Alt вот так то!

У меня не работает, повторяю не работает эта чёртово колесо мыши !!!

Мо
Мохнатик

отдалять - приближать камеру, с помощью колеса мыши двигать ее вверх-вниз (удерживайте Shift, чтобы камера двигалась быстрее) .
Клавиши Q и E контролируют наклон камеры. У направленной камеры есть также параметры фиксации: "Положение"
фиксирует по горизонтали, а "Ориентация" - по вертикали и горизонтали вокруг игрока.