Ив
Иван

Web Money. Если я живу в Литве, то что мне нужно выбирать при создании кошелька в WebMoney? EUR ?

Константин

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.