Виталии Илькевич

Какие лекарства поспособствуют стабилизации стула?

Нерегулярный стул, (раз в 3-4 дня) Не запоры, просто нет естественных позывов. Ем нормально, вдоволь, овощи, фрукты включены в рацион. Как урегулировать испражнение кишечника?

Руслан Зайцев

любые слабительные (правда многие из них такие как сенна или ипекакуана ядовиты)

Сергей Николаевский

Пить растительное масло по полстакана в день, если не устраивает в чистом виде, то можно добавлять в приготовляемые блюда, лучше использовать нерафинированое подсолнечное масло. Еще улучшает перистальтику кишечника -обыкновенные отруби-принимать со свежей простоквашей, должно помочь!

Вячеслав Потапов

Натощак ст. ложку оливкового масла. Будете счастливы! Да и полезно оно! Почитайте в инт.

Иван Иванович

Дюфалак попробуй

Александр Гончаров

никакого масла посадишь печень... жуй фитолакс в таблетка 2 табл 1 р в день в течении 2-3 месяце... независимо есть ли стул в этот день или нет

Алёна

Чай из травы горец почечуйный.