Garik

какие лекарства от цейроза?

Юлия Говенько

Цирроз печени - не смертельное заболевание, его нужно и можно эффективно лечить.
Наблюдение и лечение больных циррозом печени должно проводиться только в специализированных лечебных учреждениях.
По возможности устраняют причину заболевания, например при алкогольном циррозе печени исключают алкоголь, при вирусном циррозе назначают противовирусное лечение.
Выбор оптимальной схемы лечения для конкретного пациента может сделать только врач.
При неэффективности консервативного (медикаментозного) лечения больные включаются в лист ожидания для пересадки печени.

Рецепты народной медицины
применяемые при циррозе печени

Сюлейман

нет никаких лекарств. и заболевания такого нет.
есть цирроз печени. от него помогают витамины группы В и гепатопротекторы

Арсений Не Скажу

Сульфасалазин....