Дмитрий Листопад

Уважаемые! ! рассудите! ! кто прав!??? http://otvet.mail.ru/comments/answer/413832968/ с уважением Андрей

Алла

я прав....:)) ) потому, что ты так и не сказал - какая причина :)))

Алиса Рейня

Андрей. У меня к Вам маленький совет ( хоть вам их давали уже достаточно сегодня те, кого самих хорошенько поучить) . Поменьше извиняйтесь перед всякими без веских, имеющихся на то оснований, щадить чужие чувства -это очень хорошее качество, даже бесценное, я бы сказала, положительное, только смотря за что щадить) . Вы правы, поэтому будьте здоровы и счастливы. Удачи.