Лариса Скобелева

ну вот и как мне на это реагировать?? ? дайте совет http://otvet.mail.ru/comments/answer/462182600/

в комменты почему то не дпбавляется гляньте тут http://otvet.mail.ru/comments/answer/462182600/

ну и в каком месте я нахамила?

Спартак Ягудин

Ну да, вы сами же и виноваты! Мало того, что вопроса не поняли, так ещё и в ответе нахамили и продолжаете дальше хамить в комментариях=)))
Цитирую: " не понимаю таких вот кукушек которым лишь хвостом вильнуть, родить и спихнуть ребенка на других. лишать нужно возможности рожать таким" - Вы не считаете это хамством? Тогда не удивляйтесь, что в ответ получаете подобное же! А уж фраза: "я тебе не дам в ответах жить спокойно! " вообще заслуживает аплодисментов.... в детском саду на утреннике! =)))
Страшно жить в Ответах, однако! =)))))))))

Юлия Матиевская

Аниканова, ты прежде чем отвечать на вопросы ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ О ЧЕМ ОНИ. )
У тя постоянно с кем то тут срач.... помнится мне.
Так что учись читать, вникать, а потом уже строчить ответы )

А вот это вообще перл "я тебе не дам в ответах жить спокойно! "....автору вопроса наверное жуть как страшно стало )))))))

Rivka Mativetskiy

Я слазила по ссылке) как-как, вы уже отреагировали.... Короче, считаю вы обе прям нашли друг друга.)

Саня Желик

А как тут можно реагировать? Вы невнимательно прочитали вопрос и ответили грубо. Вам тоже ответили грубо. Всё логично. Не надо перепалок больше.

Александра Волчкова

По ссылке такой срач пезд, ужас просто, одна тупей другой

Да
Дарья

Обычно. За что боролись, на то и напоролись. Первая начинаете хамить и оскорблять людей, а потом удивляетесь, что вам отвечают и совета просите. Оригинально!))

Khatuna Khalvashi

реагировать надо адекватно - не хамить и не учить людей жить.

Все - вопросов больше нет. Вы даже не понимаете, где вы нахамили.

Айгерим

даю совет)) )
НИКОГДА не проецируйте свой ответ на вопрощающего, не давайте оценку поступкам и мотивации, отвечайте нейтрально, если все таки просят совета, то давайте его в такой форме, что бы у человека был выбор)
не отвечайте на коменты и не вступайте в тупорылые споры)
ах да и еще не задавайте подобных вопросов, поверьте положительных ответов будет очень мало)

Анастасия Чиркова

Глупый срач.. .
Если уж быть честным, то действительно Ваш ответ, не совпадает с ёё вопросом, читайте внимательнее

Антон Суворов

копируй текст сюда
мало кто полезет ссылку забивать

прочитала. "я тебе не дам в ответах жить спокойно! " - ну вот это вообще зря. Не тратьте нервы свои.

Дмитрий Мартынов

Вы с собеседником нашли друг друга)) ) Получили взаимное удовольствие от обмена "мнениями"))) Не понимаю, в чем проблема)))

Medved

я в таких случаях говорю: "... вот и встретились два одиночества... " - зачем ты перешла на личности и начала рассказывать ей про кукушек? она спрашивала не о долге к своему ребенку, а об обязательстве иметь его - разница большая, а ты сразу про кукушку.. . даже если и так, кто из людей не будет раздражен? заодно и поговорили...

Сергей Козак

Вот с этого места: "... не понимаю таких вот кукушек которым лишь хвостом вильнуть, родить и спихнуть ребенка на других. лишать нужно возможности рожать таким"
Вас же не спрашивали про отношение, так что первой части ответа вполне хватило бы.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/461930739/
Вот тут тоже хамите зачем-то и даже не понимаете этого.
Ну не расстраивайтесь, пробелы в воспитании всегда можно исправить, если есть желание.))

Надя

нахамили в этом месте "не понимаю таких вот кукушек которым... " девушка приняла это в свой адрес, ответила вам хамством. не вижу проблемы.

Артур Давлетшин

там нечего смотреть) ) одна задала вопрос вторая сверкнула своей тупостью.

Надежда Морозова

Вы и вопрос не так поняли, и недалеко ушли от хамки.

Ольга Малышева

Тупо поругались, она вас завела, вы её поддержали

Сергей

Девчонки, ну поругались, зачем всё близко к сердцу то принимать, живите реальной жизнью, а не виртом. Тем более угрожать друг другу, вообще глупо)

Dinara Mirzoeva

хах, в интернете всегда так, ведь только тут можно поругаться и не получить пизд*лей.

Олежка Баскаков

ну коль мозга нет у вас мадам, нечего ныть) не позорьтесь.

Артем

по ссылке не пойду давай сюда

Роман Петухов

Посмотрела ссылку. Оно того не стОит.
Некоторые и заходят сюда как вы написали энергию чужую попить и свои эмоции выплеснуть. Ну вы немного выплеснули энергии своей.. . главное не забивать себе сильно голову.... это ни к чему!.

Тамерлан Эгиев

обычный тролль.
она не только на тебя такой высер сделала

Дина Никулина

Игнорировать