Adilet Kasymov

NIK обвиняет меня в нарушении ПДД и КоАП. он из гаи? http://otvet.mail.ru/comments/answer/441912077/

Ванек Окт

Сначала сдал его модерам. а теперь ссылку даешь ))))) во первых - не стучи на Автомоте, во вторы- НИКа знаю. тебя -нет. в чем спор вышел - неизвестно.

Алёнка Солнцева

Арукард тьфу не выговоришь.. . Теперь по русски, или ты в нирване уже.
-- Кто забьет первый касяк, домой поедит.
-- РЯДОВОЙ ПЕТРОВ, ПОЧЕМУ НЕ ЗАБИВАЕШЬ?
-- А Я УЖЕ ДОМА.

Оля Ли

мы все тут из гаи 🙂

Алексей Бородин

Не, мы из органов. Твой IP пробит, выезжаем.... жди.