Irina Shevchenko

учусь на втором курсе университета. хотелось бы поступить в другой ВУЗ. Каким образом это сделать ?

С:
Сергей :р

Обязательно?. . Некоторые мои друзья так делали, проблемы с документами - и забирали в армию.. . В вузе узнай, чтоб не было такого прикола и чтоб год не потерять

Парамонов Иван

переводом, заявление напиши хочу туда то туда то, по такой то причине. Но тебе нужно будет договорится в том вузе куда ты хочешь перевестись: если у них такая возможность, про армию незнаю вроде не должны забрать но это уточнить надо.