Sergei

Стоит ли уходить из университета? Учусь на втором курсе технического ВУЗа. Со временем все труднее и печальнее.

Однако возможно это что-то сломает в моей жизни. Может у кого-то была такая проблема.
Такое чувство, что больше просто не могу. Ничего не радует, каждый учебный день вгоняет в депрессию.
Но если уходить.. кому нужны люди без диплома. Да и потерянные два года жизни - это слишком много.
Помогите советом.

Анна

Да была у одного моего знакомого, теперь он подрабатывает где может и без образование получает меньше 10.
И самой хотелось уйти ты попробуй как нибудь сядь на "больничный" и отдохни сними стресс) Сама иногда так делаю когда надоедает)