Пырсов Вячеслав

Вопрос для родителей - Одесситов.

Хотим переехать на Украину, у нас есть ребенок и такое вопрос - какие предметы изучают в 1-4 классе, в частности вопрос касается Украинского языка так как его мы не знаем. На каком языке проходит обучение в обычных школах в Одессе Будет ли проблемой незнание языка?

Юлия

В Одессе есть несколько русскоязычных школ, можете отдать ребёнка туда. Проблема с украинским практически у всех детей, идущих в школу, так как Одесса - русскоязычный город. Так что Ваш ребёнок не будет выделяться незнанием украинского на общем фоне)))