Арт К

Одесситы отзовитесь!

Посоветуйте хорошего ветеринара по стерилизации! Столько плохого пишут о клиниках и врачах - не знаю то делать. Боюсь отдавать свою принцеску в руки эскулапов...

Вова Орлов

зайдите на любой породный форум и спросите совета у заводчиков, они то уже на этом собаку съели.

Лилия Багаутдинова

Живу в СПб, так что не могу сказать. А вообще лучше отвести к " не очень хорошему специалисту",чем не водить вашего питомца вообще.

Любовь Дударева

такие проблемы везде и всюду.. . приезжайте в Луцк, здесь отличный врач из Москвы работает.

Кс
Ксюша

Вам на местный форум узнавать о рекомендованных ветах, там явно больше отзывов. Ссылку не пускают, но найдете через поисковик без труда одесский форум, там флора и фауна раздел.

Шарпей не слушайте, стерилизация плановая не требует срочной вет помощи, и не нужно обращаться к кому-либо, лишь бы к кому. Вы правы, нужно найти хорошего специалиста. Тем более, Одесса город не маленький и выбор там есть.