Anatoliy A.с

Посоветуйте пожалуйста на какую специальность поступать в вуз? Чтоб потом без работы не остаться...

Гуманитарные науки-не моё. Может на Таможенное дело или юриспруденцию?

Алексей

Поступайте на специальность, которая Вам интересна. Если будете заниматься тем, к чему не лежит душа, то денег точно не заработаете.

Alex

Класс )) При чем высший ))

Гуманитарные науки не твое и поэтому ты желаешь на юриспруденцию )) А это техническая наука по твоему ???

Да, юристов прибудет ))