Инна Плужник

НЛО рассекретят в 2013 году=>

Майкл Салла – доктор философии, директор Института экзополитики и автор нескольких книг. Он считает, что в настоящее время с землянами в той или иной форме взаимодействуют 17 разных инопланетных цивилизаций, а еще несколько ведут постоянный мониторинг нашей планеты. И вот этот человек получил по электронной почте сообщение от двух знакомых уфологов, которым вполне доверяет. Их имена – Клэй и Шон Пиккеринг. Доктор Салла незамедлительно обнародовал в UFO Digest то, что ему довелось от них узнать. http://chudo.biz/1244.html

утка?

Абрам Бульбаш

у меня писюн 5 см (((((((((((

Ekaterina Puryasova

Да пофигу, рассекретят или нет. Их существование давно ни для кого не секрет. Я сам 2 раза видел. Один раз ночью. фотка не получилась. а второй раз днем. На фото плохо видно, надо смотреть с увеличением, это группа серебристых шаров, которая провисела в небе более часа, иногда резко меняя форму. Вот фотка (нло обведено) :

Better Fellow

Даже если есть не рассекретят.... это сколько же безработных служителей культа появится?