Ольга Груздева

можно ли скрытный номер с билайна рассекретить?

просто я сегодня весь издевался звонил преподу в вузе на парах, чтоб отвлечься, он сказал не дай бог узнает что кто то из студентов и что у него есть связи в телефоном агентстве и там быстро расшифруют, а вообще такое возможно у меня билайн, можно ли с него скрытный расшифровать?

Ирина Козлова

это ну оченб просто. . пойдет в отдел. полиции. напишет заявление и на тарелочке твой номер не только узнают. но и дело заведут за хулиганство.. . возможно. что и отчислят лаботряса...

Игорь Просто Игорь

определить за пять минут !!!хахахаха )))) ну и балбесы)))) ) билайн да и любой оператор даст мне ваш телефон за пять минут))))