Антон Савоськин

В каком году рассекретили микроволновую печку и почему?

Екатерина

Цсссссс, она еще засекречена!

Дарья

Наверное когда ВОВ закончилась. Тогда многие Немецкие технологии рассекречены были. Микроволновки они ещё во время войны применяли.

Murderous

Она не была никогда секретной. В конце тридцатых фокусники выступали, жарились яйца, пока падали на сковороду.

Ме
Мехровар

А вот откуда косточки в винограде до сих пор не рассекретили

На
Наталия

Сомневаюсь, что она была секретной. Еще в 60-е годы по этому принципу работали сушилки древесины.

Игорь

В 1955 году) )
Размером она была с человеческий рост и только размораживала продукты))