Диана С

Приходилось ли вам сталкиваться с явлениями "микроволнового слухового эффекта" ?

Ко
Костя

О! это было что-то! пришлось микроволновку выбросить с балкона!

Юля

Не знаю что такое микроволновый эффект Но иногда слышал как пищат летучие мыши летая над водой

Галина

да.. чуть не обосрался тогда.... хотя понятия не имею о чём ты;)