Eвгения Сердюк

Сталкивались ли вы с парвнормальными явлениями у себя дома?

Сергей Максюта

У меня 2 собаки Самое паранормальное явление-это таинственное исчезновение носков...

Лена Егорова

Паранормальные явления- это вроде тех, когда сидишь в комнате и видишь как двигается в коридоре стул.... медленно... медленно.... а, нет- эт черепаха в него уперлась и пытается ползти?... Или вроде тех, когда самое страшное: чихнув в пустой квартире с выключенным светом, услышать"Будь здоров"?)))))))

Клавдия Фурсикова

в детстве похоже да... во время беременности... короче, когда психо-эмоциональное состояние было расшатанным и неустойчивым)))) следовательно, оно может и не паранормальное, а так...))))

Алексей Бесшапошников

все эти явления, развод для идиотов

Samandar Safarov

Никогда не сталкивалась (

*** Натали ***

Да! Когда обменяли нашу старую квартиру и заехали в новую. Там было очень весело, особенно по ночам! Вызвали на дом священника, он все комнаты освящал. Веселуха прекратилась, но все равно квартирка какая - то несчастливая, будь она неладна!

Ма
Малаша

Сталкивались.

Ди
Дима

У всех паронормальных явлений в нашей квартире только одно объяснение - Кира) ) Маламутка наша))

Варя Федорова

Сталкивалась и сталкиваюсь. У меня экстрасенсорные способности развиты. Могу и с призраками пообщаться, и барабашек послушать. Отношусь спокойно - весь этот бардак происходит со мной лет с пяти, привыкла.