Анна Коржевская

Явление когда сталкиваешься с одним и тем же словом.

Прочитала мельком в интернете о явлении, при котором человек услышал какое-то слово, и в течении некотрого времени постоянно с ним сталкивается. Вот, вчера прочитала на вики статью про константу, и в течении дня постоянно сталкивалась с этим словом. "Константин - друг по переписке" "Константинополь - это слово попалось во время викторины"

Адиль Саалиевич

Да... уж...
Иногда с утра до вечера одна песня на уме и на языке, но такое первый раз встречаю.