Rauka

Кто сталкивался с таким явлением? Случалось уже трижды...

вдруг просыпаюсь ночью от огромной тяжести на мне. Что-то давит на меня ужасной силой, но не в определенных местах, а буквально на все тело, на каждую клетку одновременно. И вдавливает меня все больше и больше в матрац такой огромной силой, что из моих глаз начинает струится белый свет. Я этот свет даже вижу перед собой. Я в сознании, знаю, что в комнате никого больше нет, страха никакова нет, хочется поднять руку и отогнать то что-то, но это невозможно. Не могу даже шевельнутся. В голове только одна мысль: оставь меня жить.. . Сложно сказать сколько по времени это длится.. . кажется, что целую вечность но в реалъности наверное каких нибудь 30 секунд.. . и потом отпускает.. .

такое со мной случалось трижды, в возрасте 42 -43 года.. .
что это могло быть?

Наталья

Лариса, так бывает во сне и многие испытали то же, что и Вы. Бояться этого не нужно. Ваш цикл семилетний и это всего лишь умирают нейроны за ненадобностью (нервные окончания) , жизнь Ваша поменялась и старым нейронам делать в Вашей жизни нечего, а новые произрастают и соединяются в новые нервные окончания. То есть в Вашей жизни грядут большие перемены. Удачи Вам в новом воплощении!!!