Ольга Билейди

Не астрология, но все же: Кто сталкивался с таким явлением? Случалось уже трижды...

вдруг просыпаюсь ночью от огромной тяжести на мне. Что-то давит на меня ужасной силой, но не в определенных местах, а буквально на все тело, на каждую клетку одновременно. И вдавливает меня все больше и больше в матрац такой огромной силой, что из моих глаз начинает струится белый свет. Я этот свет даже вижу перед собой. Я в сознании, знаю, что в комнате никого больше нет, страха никакова нет, хочется поднять руку и отогнать то что-то, но это невозможно. Не могу даже шевельнутся. В голове только одна мысль: оставь меня жить.. . Сложно сказать сколько по времени это длится.. . кажется, что целую вечность но в реалъности наверное каких нибудь 30 секунд.. . и потом отпускает.. .

такое со мной случалось трижды, в возрасте 42 -43 года.. .
что это могло быть?

Юрий Васильев

Один раз было такое-кажется что все тело стало деревянным необыкновенная тяжесть, нет сил даже проснуться и пошевелиться, причем как будто кто-то придавил в нескольких местах. надо отметить, что охватывает чувство паники, ужаса просто от того, что не владеешь своим телом. Лучшее средство - читать молитву (для тех кто верит) ВСЛУХ или КРИЧАТЬ. Крик реально помог, только на выходе это был слабый стон, но все же... что-то есть в бабкиных сказках, что-то есть похожее на правду

Максим Драпов

время надо было указать.. . а еще бы хорошо и число с городом.. .

все что с нами случается - это все астрология, просто даты надо запоминать.

Гл
Глеб

Знакомая описывала подобные переживания и считала их результатом астрального нападения. Там было от кого. Они с мужем посещали эзотерический кружок и повздорили с руководителем.

Bogi

Такое происходит, к сожалению, и со мной иногда. Даже привыкла, но всёравно пугаюсь ещё. Начинаю читать "Отче наш", действие сначала усиливается, даже с гулом каким-то, но потом отпускает. И в доме трогает только меня, наверное заслужила за что-то.

Джа Халилов

освятите квартиру

Ксения Прокофьева

Сама я с таким не встречалась, но знаю такие случаи, говорят, что это нечистая таким образом или пугает или забрать хочет. Но это может быть и просто недомогание и реакция организма.

Кирилл Макаров

Чёрт приходил.

Ольга Арыспаева

это у Вас сонный паралич. у меня гораздо хуже протекает. почитайте о СП, много узнаете для себя. можно на проекте в поисковике о СП почитайте.

Сергей Тюленев

У меня тоже бывало. Знаешь, что проснулся, но пошевелиться нет сил. Пока не закричишь, или кулаком в стенку не начнёшь лупить сильно, чтоб заболело - не вернешься в себя.. . А один раз было вообще жесть: явилось будто я сплю на потолке, а свою пустую кровать вижу сверху ...Бррр.... Приятного в этом мало. Бабка, кстати, тоже говорила, что это нечисть...