Эдуард Петров

могут ли ко мне домой придти 7 человек на машинах и избить из-за микроволновой печки?

мой брат чинит всякую электронику, вот как то оказалась дома у него поломанная микроволновка и уже 2 месяца у него, как то приходили за металаломом я и сдал все и печку, теперь брат ругает мол зря и так еще ругает, говорит это из кафе дали, завтра к нам домой 7 человек на машинах приедут и накажут, а сама печка маленькая была, вопрос-могут ли они приехать иза печки?

Аленка Лысенко

Скорее всего приедут, так что лезь под стол! хD

Владимир

В нашей стране из-за мп3 плеера убить могут, а вы про печку говорите.

Мурад Мамедов

я бы начал точить топор на твоем месте ))

Елена Воронина

так-то могут наверно, просто им нужно заплатить я думаю за печку, просто набить вам физиономию бессмысленно, печка от этого не появится

Андрей Сазонов

Причём охраны наших магазинов самая суровая охрана, ведь там ещё в придачу единоборствам, так ещё люди напиханные по уши протеином, мочилово может быть настолько большим, что я бы убежал нахрен, да куда с другой стороны, да и: если кафэ имеет полное право в России вытворять такое, то это= .опа, и нарушение закона, по порядку вещей.

Саня Скворцов

Да, несомненно! Вы в Росии а не в Швеции или Люксембурге. Моральный уровень соотечественников крайне скуден, так что вероятно все!