Ирина Мусатова

За какие деньги вы бы поменяли печку на Нисане 2002 года ?

Михаил Филатов

да за любые мороз скоро вдарит без печки никак

Юлия Козлова

Обратись на СТО и чем раньше, тем лучше и за любые бабки, а сам можешь такого натворить!

Марина Пучкова

Пять тысяч рублей как два пальца об асфальт в 9:00 начало в 20:00 автомобиль уедет ( требуется второй человек на 10-15 минут вытащить панель и потом воткнуть на место ).

Ирина Салахова

во первых, что за нисcан? во вторых все печки на нисcане меняются проблематично, если разговор идет о моторе отопителя, как правило всегда со сьемом торпеды, так что денжиша придется отвалить не маленькие