Анна Степанова

сколько по всей россии бэтээроов 82 а. скажите

Мануш Даллакян

Такой точной информации в открытом доступе нет. Я знаю лишь что в 2011 году в северо-кавказском регионе мотострелковые бригады получили около 50 таких бэтров по гособоронзаказу, потом в этом 2013 году морпехи Балтфлота получили 30 таких бэтров тоже по госзаказу. Может еще куда-то успели поставить такую свежую технику. Округленно можно считать что Арзамасский машиностроительный завод выпустил уже около 100 штук под заказ для российских войск.
Помимо этого количества еще в Казахстан экспортировали несколько десятков единиц этой модели.

Марина Голубинская

Тебе зачем такая информация. На кого работаешь?