Александр

Странное дело, бывшая вроде и стерва, и сам тоже виноват в разводе все из головы не выходит.

Сойтись опять или найти еще кого? Люблю ее.
Говорят вроде "уходя-уходи"
Детей общих нет.

Misha

если любишь - сойдись. удачи)

Katya

Сначала перестать стервой считать) а то потом опять на те же грабли)....

Svetochka

да и не надо было расходиться...

Сергей

шутка, повторенная дважды, не всегда вызывает гомерический хохот

Юлия

она то что думает, знаешь?

Алена

Может, не такая уж и стерва? Раз любишь. Если она не против, почему бы не сойтись....

Vip

любишь иди к ней, жизнь так быстро проходит.

Ма
Мария

уже ответил на свой вопрос. сходись. пример из жизни. есть накомый, директор своей фирмы. жена наставила рога. развелись.... желающих не ее место была куча и все даже внешне похожи на нее.... но никая не заменила.... в итоге сошлись. живут дальше.... а тебе что мешает? стерва-это далеко не худший вариант....

Ic
Ice

любовь!!!! шанс должен быть у каждого
всем свойственно ошибаться

Ника

значит не такая уж стерва... .
дайте голове и сердцу остыть, только не думайте об этом, а то ничего не получится ...дайте срок, месяц, если за этот период сможете без неё, то ищите другое
если нет, то миритесь

Юл
Юлия

Если любите то будьте вместе: -) удачи вам: -)

На
Настя

Да не. . это синдром ампутированной конечности. . Сойдетесь - снова посретесь, обидите друг друга и разбежитесь.

Vika

Выбирать нужно только то, что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь – смотря на нелюбимую жену, нелюбимую работу, и жизнь в целом. Вопрос ЕЩЁ в том нужно ли это ей?

Да
Дарья

Смотрю на вас- 2 взрослых дурака. Вместо компромиссов, от добра ищите добро. В разводе оба виноваты. Ищи дальше образ Тани...