Прочие дела домашние

я люблю свою бывшую жену,но сам виноват в разводе,трепал ей нервы

как мне добиться ее прощения?
скучаю по ней и по дочке тоже
Поступки!
Оля Галимова
Лучший ответ
Купи путевку на ГОА всей семьей
Маруся Лозко
Начинайте всё сначала.... конфетно букетный период и ...многое в ваших руках
Galina Evstratova
Если правда скучаешь то вспомни как было раньше и иди завоёвывай её
*** ***
а вот у вас у мужиГов всегда так
точно любишь или одиночество не переносишь?
докажи ей свою любовь, может и простит
пока будешь мирится с женой проверься у венеролога! а то твоя деваха-наркоманка с которой ты пилишься явно может быть и СПИДом больна! а то потом принесешь жене ПОДАРОЧЕК!
Добьешься жены, она простит, и опять вернешься в свой замкнутый круг, будешь ей снова трепать нервы. Такие люди не меняются. Люди выше меня вам все написали за меня.
****индира* ****
можно подумать. и потом трепать не будешь.
Что делать, покайся, извинись, может и повезёт.
Дорогими подарками дело не поправить. Ты должен показать жене, что ты ее по-прежнему любишь и она для тебя дороже всего на свете. Постарайся понять ее чувства - это и даст тебе ключик к решению проблемы.
думаю, она не скоро захочет, чтобы ты опять стал ей трепать нервы) ты ж не изменишься...
..буду ругать! придурок! где раньше были твои мозги и глаза ?! подключай тяжёлую артиллерию !, т. е. мам и пап, составляй бачный контракт в котором у казывай, что ты дятел, что любишь их, и что роднее, ближе и нужнее чем они - у тебя никого нет! засыпь их цветами и подарками! дай слово, что изменишься и держи его! даст Бог поверит! помириться тебе, глупому! и поверь мне, что семья в жизни - это всё !
думаю, самое главное.... показать что вы изменились в лучшую сторону.... любая мама ради ребенка даст шанс. но его тяжело заслужить после боли.
удачи вам!!!!
БАГИ права. Не все еще потеряно. Жена об этом тоже думает.
попробуйте помириться поговорить откровенно, может всё и наладится
всё просто искренний и честный разговор без масок может в корни изменить всё и без конфет цветов и тд