Екатерина Евгеньевна

Пропали гудки на IPhone

При звонке другому абоненту нету гудков. Лишь тишина, а потом резко голос отвечающего. В чем может быть проблема?

Людмила Климанова

Айфон джейнутый? Ставил твик "stealth cam" ?
Если айфон чистый попробуй сделать сброс всех настроек.

Jh

Главное, не умудриться сразу в ремонт занести, потому как, в большинстве случаев, ничего сложного, и можно самостоятельно все почистить! Подробно, что делать, и как исправлять можете тут почитать
gadget-media.ru/no-dial-tone-android/