Григорий Левкин

Iphone "Пропавший со склада"

Если я куплю айфон "чудесным образом" пропавший со склада Евросети, запечатаный, с ростестом, тоесть пустой, его могут отследить и как-то узнать что он приобретен продавцом нечесто со склада?
И вообще какие могут быть последствия?

Юрий Кокушонков

Если есть чек то ты свободно дакажешь кто тебе продал и весь вопрос к ним, а так где когда вообщем если найдут придётся побегать и доказывать

Иг
Игорь

1)в них вроде какие то датчики стоят, что местоположение отслеживают
2) последствия могут быть, т. к ты знал что он "краденый"

Oksna

не стоит...

Елена Кушникова

Если именно этот телефон будет кому то нужен. Его найдут.