Александр Андреев

Здравствуйте!! ! Скажите пожалуйста что лучше iPhone 5 или Nokia Lumia 920 или Samsung Galaxy S4?

Не могу определиться с выбором. Помогите, мне нужно ваше мнение.

Константин Мизиркин

+100500 за оригинальность вопроса. )))) Минимум по десять раз в день на него здесь отвечают.

Елена Тишкова

Смотря что тебе надо от телефона . Свистелки перделки и настройка по своему вкусу всего и вся это самсунг. Простота, минимальный вес и размер, качество это яблоко. Если хочется что то средние это нокиа.

Катя Лобачёва

У них у всех операционки разные. Определись сначала со своими потребностями, изучи возможности всех ОС и вопрос сам решиться.

Зара Гаджиева

Выбор телефона- дело вкуса . Мне нравится Nokia кому то Iphone, Бери, Что тебе более по душе будет -ну и по карману тоже...

Любовь Минаева

главное посмотри что в телефоне есть чтоб ты хотел в нём было тот и бери