Иван Браголя

Скажите что лучше iPhone 5, Samsung Galaxy S4, Nokia Lumia 920?

ОК
Ольга Королькова

Все хороши.
Но
Айфон - понты и больше ничего
СГС4 - Нестабильный смартфон. Перегревы, вылеты. Может быть со временем исправят.
Люмия 920 - Более менее нормальный вариант

Роман Доний

Самсунг, потому что айфон быстрее портиться и он какой-то даже тупой чтоль, уже не модный а самсунг классный, ну нокиа незнаю, бирите самсунг

Антон Сокол

Нокиа, она была и есть самым надежным телефоном. А по развлекательной программе, у айфона и у самсунга есть свои плюсы и минусы, тут сложно судить