Виталик Харкевич

Какой телефон вы бы выбрали - Nokia Lumia 920, IPhone 5 или Samsung Galaxy 4?

Иван

Несмотря на то что это все смартфоны, они очень разные.. . Почитайте про каждый из них внимательнее, подсказывать вам из личных предпочтений будет неправильно...

Кирилл

все что угодно, только не айфон

Ян
Яночка

Добрый день! Вот основные преимущества Galaxy S4, надеюсь, что данная информация поможет сделать Вам выбор! 1. Дисплей 5 дюймов (441 пиксель на дюйм) , разрешение дисплея Full HD 2. Камера 13 Мпикс 3. 8-ядерный процессор 4. 16 ГБ пользовательской памяти + слот microSD (до 64 ГБ) 5. Аккумулятор 2600 мА ч 6. Платформа Android 4.2.2 (Jelly Bean) 7. Размеры и вес 136,6 х 69,8 х 7,9 мм, 130 г 8. Различные приложения 9. широкий выбор аксессуаров Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам через сайт www.samsung.com, либо по телефону 8-800-555-55-55 (звонок бесплатный) . Будем рады Вам помочь!

Павел

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB самый лучший вариант

Св
Светлана

ни один из вышеперечисленных

Ko
Kostya

S4, личные предпочтения совпадут на 100% с моими