Ол
Ольга

Apple Iphone 5 или Nokia lumia 920? Что выбрать? Может какие-то другие варианты?

Гульмира

Айфон 5 32гб советую

Алёна

Тащитесь вы от значка яблока или нет вам решать. Насчет других вариантов.... вы не задумывались какая операциока сейчас вообще рулит? Андроид конечно причем без вариантов. Вот и посмотрите что за те же самые деньги можете купить на андроиде. Я не знаю кто сейчас покупает айфон.... и кто нокиа.... ну нокиа и так банкрот уже думают на андроид перейти чтоб выжить. Айфон.... Джобса нет.... да айфон совершил революцию в свое время, но сейчас это бесполезная болванка с непотребным цене качеством и функционалом революция не получилась...

Кристина

Нокия - УГ, попытка утопающего схватиться за соломинку

Элай

Люмию бери. У меня 4с айфон, с радостью бы поменяла на 820 или 920 люмию. Сделана люмию качественнее на мой взгляд, винда 8 интереснее айоса. Айфон-понты. Бери люмию

На
Наталья

А ты спроси у вышеотписавшихся - держали ли они в руке хотя бы один из этих аппаратов, советчики хреновы

Я взял нокию. Понты мне ни к чему - я ценю качество и удобность работы. У знакомого пятое яблоко - выглядит как китайский ширпотреб по сравнению с люмией)