Me
Mergen

Подскажите, пожалуйста, какой телефое лучше Nokia Lumia 920 или Samsung Galaxy S4?

Евгений

естественно Samsung Galaxy S4!!! нокиа это не телефон, а пародия! всегда была...

Сл
Славик

Що это лапато, Що то

Вмваипаир

htc one тот же с4 только лучшей сборки и негрееться, нокиа шляпа игр нет почти прог тоже.

El
Elgo

На нокии вафлёный виндафон, а на самсунге годный андроид. Ну ты поняла.