Ирина

Здравствуйте!! ! Скажите пожалуйста что лучше iPhone 5 или Nokia Lumia 920 или Samsung Gelexy S4 ?

Просто скажите только телефон разьеснять мне не чего не надо?

Shamil Mamatov

Мне как-то больше всегда телефоны Nokia нравились и нравятся именно из-за высокого качества сборки и безотказности в работе. Эта компания специализируется чисто на телефонах и больше ни на чем другом. Соответственно и качество аппаратов у них всегда на порядок выше, чем у конкурентов. Скажу так: хотите колотить понты - берите iPhone 5 или Samsung Galaxy S4, хотите надежный безглючный смартфон - берите Nokia Lumia 920.

Айдар

Samsung Galaxy S4
Он лучше во всем 🙂

Алексей Сомов

самсунг гэлакси с 4

Алексей Костяев

конечно же iPhone. а nokia вообще сейчас испоганилась.

Маргарита Таранова

Там где Андроид ОС, больше будет шансов накачать всяко разно и использовать.

Виталий Галкин

Мне самсунг по душе у моей сестры Эл джи Андроид ОС 2.2 Очень класный Столько игр Бери С андроидом ОС 2.2