Маруся Михайлова

Ремонт переднего левого привода на Вольво ХС 90 двигатель Т6

На приводе во внутренней гранате вылетела заглушала (пяточек) , он удерживал поступление масла из коробки в привод, при этом смазывались шлицы. Теперь масло попадает в привод и удерживается только резиновым пыльником. Внутренняя граната не меняется, только привод в сборе, но я знаю, что умельцы присабачивают этот пяточек на место.... кто сталкивался.... Помогите!!!! Подскажите!!!!

Анастасия Гусейнова

может сальник подобрать.