Ольга Толкачёва

как скоро у нас с мужем наладиться жизнь и скоро ли он вернётся

Макс Синицын

Если ушел к другой и после этого вернется, ничего никогда уже не наладится.

Юрий Дружинин

дык он еще и ушел?
наладится, когда вернется 🙂
Лишь бы ваше самолюбие, гордость и ревность не взяли верх над вами.
Потому что если любите, то придется простить, чтобы не потерять.
А если вам пофиг на него, и вы относитесь к нему как к собственности, вещи, то тогда ваш ответ номер один

Марьяна Ова

Вам об этом расскажут парикмахер, визажист и стилист.
Бегом в парикмахерскую!!!!

One Step Closer

раздел с гадалками выше

Игорь Капустин

не наладится. а вернется если поймет что ему лень включать мужика, можно с козой и так жить.