Лена Ком

как мне погасить все кредиты чем заняться где найти работу кем?

Ок
Оксана

Заняться таким делом, которое даст Вам возможность погашать кредиты и останутся еще деньги на прожиточный минимум. Жить нажно научиться по средствам. Удачи.

Любовь

кредит это инвестиция в прошлое, а надо инвестировать в будущее. зачем вы брали кредит, если не платежеспособны? Если не хватает денег, значит у вас мало энергии, деньги это материальная энергия, но она ваша. Вы сейчас тратите энергию в прошлое и поэтому тяжело идет будущее. Сначала нужно привести в порядок ваши мысли, а потом уже работать над энергетикой. Повышайте свою энергию позитивом, позитивное мышление, занятия цигун или йога, лучше цигун. сначала покайтесь в своих грехах и попросите помощи у своего рода. если у вас плохие взаимоотношения с матерью - наладьте отношения, даже если ее нет уже на этом свете. так как за материальный аспект в жизни зависит от отношений с матерью. Работу искать спокойно, без сожаления и нервов, поставить позитивную цель для поиска работы, моя цель трудоустроиться - не выплата кредита, а ...придумайте такую цель от которой будет хорошо не только вам, но и окружающим людям, тогда вам сврху точно помогут.