Арв

как пойти на рыбалку в пара па. как пойти не знаю и как поймать рыбу тоже помогите пожалуйста

Вя
Вячеслав

Простая удочка подцепит рыбу за 25-35 секунд, а современный спиннинг — за 15-25. Приобрести можно в ТЦ -> раздел Аксессуары -> Предметы. Их стоимость 360 и 420 мнт. Ни в коем случае не берите удочку за 210 мнт - она декоративная (не ловит) .
Наживку можно купить в Магазине, обычную за 4 000 игровых очков и особую за 35 кристаллов ( увеличивает шанс поймать редкий вид рыбы)

Далее подробнее - Руководство [Рыбалка]

Павел Дианов

надо иметь дрессированную выдру.. поймает..

Владимир Михеев

Читайте комментарии опыт других игроков вам поможет.