Оксана Голенкова

Вам нравится баранина из Metro?

Irina Gavrilova

я покупаю баранину на рынке, раз в 1,5 мес. там она из Дагестана и Волгоградской обл. мне нравится, я делаю из неё каурму, заливаю курдючным жиром и она хранится долго под морозилкой.
В Метро я не была. ничего сказать не могу. Советую сходить на рынок Выхино, там даже баранина халяль есть

Михаил Важдалов

В метро стали торговать бараниной? Это видимо те бараны которые под поезда кидаются?