Надежда Маланьина

Ой девоньки сил больше нет... че посоветуете

Встречаюсь с мужчиной 3 года вместе, из них год совместной жизни. И в последнее время он постоянно убегает к друзьям.. бросив "я ушел с ЛЕХОЙ или я на озеро с АЗАМОМ" и т. д. Приходит домой далеко за полночь.. . Сегодня сказала "уйдешь не пущу обратно" он ушел к нему друзья приехали в пол 12 ночи покурить с другого конца города... на 5 минут... и вернулся только в 3 ночи... ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛА. Утром обиженный весь на взводе винит меня во всех смертных грехах собрал вещи и ушел к маме его.
Теперь обратно просится... и так постоянно... Наверно лучше отдохнуть... Сил нет больше у меня

Анна

я бы на твоем месте нашла мужчину, которому ты действительно нужна

Ру
Рус

Сами таких выбираете, а потом жалуетесь.. .
Так тибе и нужно!

Надежда

гони его... .

он не создан для семьи.... вообще.

ищи НОРМАЛЬНОГО.. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ма
Марина

лапка бросай его смело и не возвращайся к нему... он не будет никогда иметь нормальных семейных отношений..

Ольга

оборзел мужчина.. ты ему че ночлежка, где бесплатно кормят и трахают.. пусть отдохнет парень с азамом и лехой.. козел

Assyr

ОМГ, девушки, друзья - это святое. пусть хоть до 3х ночи, хоть до 6ти утра мужик с друзьями, но это не мешает ему любить свою женщину.

Ва
Валентина

Мужчина либо никак не может распрощаться с подростковым возрастом, либо просто сел вам на шею)) )

Конечно бы я поговорила с ним по душам, если это возможно... лучше всего еще и с психологом, только открыто ему не говорите об этом, пусть это будет ваша давняя подруга или брат)) )

а вообще если это не реально в вашей ситуации, бросайте его, вам же не 50 лет, чтобы верить в то что это ваш последний мужчина.... если он ваша судьба, то она соединит вас снова, а если нет, то зачем себя мучить?? *)))

дело за вами, решайте сами)))

Арина

Езжайте на море--оно и выслушает и успокоит))) Удачи!!)

Ел
Елена

О да.. . Желаю Вам мудрости и силы воли не пускать больше этого человека в свою жизнь. Непутёвый, ненадежный, безалаберный... с таким нельзя связывать жизнь.