Танюша

Часто ли вы принимаете какие либо решения ночью либо перед сном, а утром понимаете, что это бред?

Ведь говорят, что утро вечера мудренее…

Katrina

Неееее, у меня не бывает, бывает что я какие то решения откладываю до утра, а так чтобы вечером принять решение, а утром считать что это бред, нет, это не про меня....

Татьяна Самошина

бывает и такое, ночь располагает к креативу, а утро к мудрости)))

Женя Пестова

все возможно

Евгений

если приняла это не бред