Надежда Варунцева

Можно ли принимать казиин утром, после тренировки вечером примерно в 7, и перед сном примерно в 12? Не вредно так часто?

Александр

Что-то странный вопрос. Вредно ли? Нет, конечно, но воды стоит употреблять достаточно, но я не понимаю для чего. Казеин обычно пьют перед сном, то бишь на ночь.

Ив
Иван

утром можно, но не после трени.
после трени тебе нужно, чтобы белок быстро поступил к мышцам, а казеин не для этого, он нужен если не сможешь очень долго поесть белковых продуктов.
а после трени сывороточный протеин в самый раз.

Алексей Жохов

А зачем? Казеин очень медленно усваивается, по этому есть смысл пить только на ночь

Гу
Гульфия

Казеин только на ночь можно есть!