Леонид

Чем вредны жиросжигательные таблетки? и как часто их можно принимать?

Shain Khasiev

применяй только когда качаешся и никогда больше. а то долго не будеш спать и руки опухнут .

Сима Некрашевич

они на психику круто действуешь -будешь злая ходить, как су. а на течке

Антон Кудрявцев

Ничем, если сами не больны чем то, это же бады, а не химия из аптеки. Как часто и дозы зависят от конкретной добавки, пить их надо каждый день и часто делят на несколько приёмов.