Юлия Бурмоличенко

Как заочно поддерживать этот интерес??

Есть хорошая знакомая. Уже несколько месяцев знаем друг друга и совсем недавно сблизились. Ничего серьезного, но видимо есть взаимный интерес. Но мы разошлись на пару месяцев (по работе) . Как заочно поддерживать этот интерес??

Стас Барткус

созванивайтесь

Эрик

чаще разговариваете... делитесь с друг другом новостями или переписывайтесь.

Александр Шумарин

писать смс с пожеланиями хорошего дня, звонить друг другу) ) и ждать встречи))